• 200 лет К.Д.Ушинскому

3 марта - 200 лет со дня рождения К.Д.Ушинского русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России. К.Д. Ушинский много думал о людях, старался писать доступно, особено для детей. Его книги - это кладезь мудрости и доброты.  В этот день в школьной библиотеке была организована выставка книг - "Рассказы К.Д.Ушинского", а учащиеся начальных классов для воспитанников дошкольной группы показали сценки по пословицам: "Худо тому, кто добра не делает никому", "Вместе тесно, а врозь скучно", читали рассказы "Бишка",  "Утренние лучи".
    200 лет К.Д.Ушинскому.