• День конституции РФ

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция РФ. Конституция для гражданина - Закон, который он должен знать в первую очередь. В июле 2005 года "День Конституции РФ" причислен к памятным датам России. В 30-летие Конституции РФ на классном часе "Разговоры о важном" учащиеся школы пополнили знания о правовой базе. Для учащихся начальных классов прошла игра "По дорогам сказок" с разбором различных ситуаций и беседа "Азбука права".
    12 декабря вторник
    День конституции РФ.