• День народного единства

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Это День единства всех российских народов, день спасения России от самой юольшой опасности, которая когда-либо ей грозила, это возрожденный праздник со своей историей. Наша школа приняла активное участие в праздновании этого дня: учащиеся начальных классов смотрели сказки народов России, рисовали нациоанльные костюмы. Старшеклассники подготовили и провели Поле чудес "Сказки народов России", были участниками концертной программы.
    04 ноября суббота
    День народного единства.