• День памяти погибших сотрудников МВД

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. Профессия сотрудника полиции одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь. Наши земляки  Ходырев В.А. и Пасынков В.И. погибли при исполнении служебного долга. Учащиеся школы на уроке мужества познакомились с подвигом унинских милиционеров и почтили минутой молчания их память.

День памяти погибших сотрудников МВД.