• День студенчества

25 января - день студенчества. По православному календарю это день святой мученицы Татьяны. В день памяти святой Татьяны императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета. День превратился в праздник в веселый студенческий праздник. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню: учащиеся начальных классов изготовили поздравительные открытки для всех Татьян, работающих в нашей школе; для 1-4 классов провели конкурс Ээрудит". Для учащихся 6-8 классов учителя рассказали о своих студенческих годах, показали фотографии, провели тест на профориентацию.
    День студенчества.