• День защитника Отечества

В день защитника Отечества в школе прошел день здоровья. Приняли участие все обучающиеся, учителя, желающие жители села. Была определена лыжная дистанция: классс - километр. После забега все участники были отмечены грамотами и сладкими призами. Всех мужчин, работающих в школе, ветеранов педагогического труда поздравили с праздником и вручили открытки, сделанные на уроках технологии. Ранее прошла прошла встреча с выпускником школы, который в настоящее время служит в вооруженных силах РФ.
    День защитника Отечества.