• Всероссийская акция «Бессмертный полк в каждой школе».

Сегодня в нашей стране проходит Всероссийская акция «Бессмертный полк в каждой школе». Эта акция напоминает о подвигах наших предков в Великой Отечественной войне и объединяет нас в памяти о тех, кто сражался за мир и свободу.

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 78-летию Дня Победы. Оформлена выставка: документов, предметов военных лет (Газета "Комсомольская правда" от 10 мая 1945 года, похоронки, письма с войны, военные трофеи и др.). Стена памяти "Бессмертный полк" - фотографии участников Великой Отечественной войны. После линейки состоялась встреча с мамой участника СВО, которая рассказала о службе сына.

Мы помним и чтим тех, кто защитил нашу Родину. Мы гордимся подвигом наших предков и обязуемся сохранять и передавать эту память поколениям

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетства43 #всенародныйпраздникпобеды

Всероссийская акция «Бессмертный полк в каждой школе»..